Колумбийский певец и друг 37-летней Шакиры, Карлос Вивес, подтвердил слухи о том, что певица ждет второго ребенка от 27-летнего футболиста Жерара Пике.

Шакира

Популярный латиноамериканский певец Карслос Вивес, который известен не только своими песнями, но и близкой дружбой с Шакирой, заявил, что его коллега и давняя подруга снова беременна от своего гражданского супруга и отца ее 18-летнего сына Милана, Жерара Пике.

 Карлос Вивес

«Да, она беременна и очень счастлива», — поделился Вивес на вручении музыкальных наград во Флориде.
Напомним, что слухи о второй беременности Шакиры появились в середине июля. Первым об интересном положении певицы сообщил колумбийский интернет-портал Caracol Noticia. Журналистам, посчитавшим наряд звезды, в котором она выступила на закрытии чемпионата мира по футболу в Бразилии, слишком закрытым и скромным, удалось выяснить, что возлюбленная Жерара Пике находится на третьем месяце беременности и в последнее время старательно занимается своим здоровьем перед появлением на свет второго ребенка.

Шакира

Шакира с сыном Миланом

Шакира и Жерар Пике с сыном

Шакира с сыномШакира и Жерар Пике с сыном

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.