Когда журнал HELLO! пригласили отметить годовщину венчания Владимира Преснякова и Натальи Подольской мы удивились: они женаты только четыре года? Кажется, что они были вместе всю жизнь. В ресторан они приезжают на роскошном автомобиле чуть позже гостей, словно молодожены. 12 июля для них особая дата, в этот день - четыре года назад они обвенчались.

Если в этот день мы в Москве, то стараемся его отметить с друзьями и близкими. Дату нашей свадьбы - 5 июня - мы тоже стараемся отмечать. В этом году были на гастролях, и во время концерта нас поздравил весь зал.

пресняковВладимир Пресняков и Наталья ПодольскаяпресняковыНикита Пресняков, Наталья Подольская, Владимир Пресняков младший, Владимир Пресняков старший

Владимир и Наталья удивительная пара, они подкупают своей искренностью и неподдельностью чувств. Они не боятся показаться смешными и все время шутят друг над другом. Во время праздничного ужина гости то и дело кричат "Горько!", а Наталья и Владимир ни минуты не медля начинают целоваться.

Во время нашего интервью сначала разговариваем с Натальей, а затем с Владимиром. Удивительно насколько эти два человека хорошо друг друга чувствуют и понимают, даже говорят одинаково. Когда Владимир говорит, что не может дышать без Наташи, то сам Станиславский бы сказал "Верю!" - так много в его словах теплоты и искренности.

ужинПраздничный стол парыужин

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.