В Jurmala SPA Hotel прошла пресс-конференция, посвященная завершению фестиваля «Новая волна-2014», где состоялась церемония вручения специального приза  от Woman.ru.

Сона Рубенян (Армения)

На протяжении месяца пользователи Woman.ru могли голосовать в специальной сайт-зоне за понравившегося конкурсанта «Новой волны». Поклонники каждого участника конкурса старались проявить максимальную активность, поэтому битва за лидерство развернулась нешуточная.

 Анна Круглова (Woman.ru) и Сона Рубенян

В результате победу одержала 17-летняя Сона Рубенян из Армении, которая хоть и не заняла ни одно из призовых мест на фестивале, но полюбилась и зрителям, и многим членам жюри.

Анна Круглова (Woman.ru) вручает спецприз Соне Рубенян

Приз Соне Рубенян вручила заместитель главного редактора Woman.ru Анна Круглова. Она отметила, что за девушку в совокупности было отдано почти 20 000 голосов, а это означает, что Рубенян уже успела обзавестись целой армией поклонников.

Сона Рубенян подружилась с Нуцой Бузаладзе
«Для каждого творчества и маленькие, и большие победы очень важны», - поделилась  эмоциями Рубенян. Конечно, она немного расстроилась из-за того, что не попала в число триумфаторов основного конкурса, девушка очень серьезно готовилась к  выступлениям: «В первый день было очень сложно - были очень низкие оценки, которых я не ожидала, но во второй и третий день ситуация выправилась», - призналась Woman.ru 17-летняя представительница Армении.

Сона Рубенян

Тем не менее, у девушки уже есть серьезные планы на будущее: «В сентябре у меня будет сольный концерт в США, также я планирую выпустить первый клип, а затем и диск», - заключила Сона.

Филипп Киркоров награждает Сону Рубенян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.