5 признаков того, что твой потенциал вырывается наружуУ каждого человека есть прекрасная возможность стать счастливее, для этого каждому из нас следует найти то, ради чего мы рождены. Лично для меня нет ничего более ценного и важного, чем осознание своего предназначения: пробудиться, жить, чувствовать, отдать себя миру, и понять, что все, что я делаю, способствует взаимному притяжению. Что каждый мой шаг вперед побуждает кого-то сделать шаг мне навстречу.

В глубине души многие люди осознают, что что-то они все-таки в своей жизни упустили. Однако, многие, все-таки стремятся пройти все жизненные препятствия, чувствуя некоторый страх. Они нацелены получить сто процентный результат от своих возможностей.

Процесс нахождения себя в жизни, не так легок, как хотелось бы. Но однозначно он стоит того. Для нахождения своего места в жизни нужна настойчивость, умение идти к цели, и даже осознание того, что что-то может пойти не так, и ты проиграешь. Иногда будет страшно, темно и часто будет непонятно, что делать и куда идти. Но сквозь мрак появится свет и ясное понимание того, что делать дальше, появится причина жить, и ты поймешь, что значит быть и чувствовать себя по-настоящему живым человеком. Будущее, о котором мечтает каждый из нас, станет явью, и ты встанешь на путь, который раскроет твой потенциал.

За последние несколько лет я пришла к осознанию того, что человек способен сделать намного больше, чем он даже мог себе представить. Однажды твой потенциал вырвется наружу, и ты покажешь себя миру, и все о чем ты мечтал в один миг станет реальностью.

Подумайте, о том, что ты готов сделать, для жизни, о которой мечтал?

Вот 5 признаков того, что твой потенциал вырывается наружу:

1. Ты чувствуешь изменения внутри себя

Глубоко внутри своего сознания ты уже понимаешь, что что-то в жизни проходит мимо. Это может быть чем-то вроде чувства легкости или наоборот напряжения, или тягости к чему-то, что ты еще не можешь осознать и даже описать. Это что-то вроде чувства предвкушения и осознания, что с минуты на минуту должно произойти что-то важное. И конечно ты не узнаешь что это, пока не попробуешь.

2. Ты не боишься мечтать, что возможно все

Мы часто мечтаем, воображая детали и подробности нашего будущего, и именно это  окрыляет нас. Мы осознаем, что наша реальность не совпадает с нашими мечтами, и тогда мы понимаем, что нужно стремиться к той жизни, которую рисует наша фантазия.

3. Вдохновляющие примеры движут тобой

Когда ты слышишь или читаешь истории, в которых люди совершают сумасшедшие поступки, приходит осознание того, что и ты должны жить на полную катушку. Все эти рассказы мотивирует и вдохновляют. Та, часть тебя, которая «готова жить» побуждает тебя подняться на другой уровень. Поступки людей вызывают в каждом из нас некое странное чувство зависти. Так как и ты уже готов к действию, но все равно чего-то боишься.

4. Ты не можешь остановить свой внутренний голос

Неважно насколько ты сфокусирован на своем деле, или благодарен обстоятельствам,  ты все-таки слышишь свой внутренний голос, который взывает к тебе: «Этого не достаточно, все это неправильно, ищи, продолжай жить, ты не использовал все свои возможности». И если ты подвластен страху, ты не продвинешься ни на шаг вперед. Нужно идти на зов своего внутреннего голоса.

5. Ты знаешь — время пришло

Глубоко… глубоко в самом сердце – есть осознание того, что под всеми твоими ожиданиями,  оправданиями перед самим собой, всеми разговорами ни о чем, уже есть то ради чего ты живешь …и ты об этом уже знаешь.

Твое время пришло.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.