Звёздный десант, высадившийся неделю назад на прибалтийском побережье, наряду с постоянными репетициями старается выкраивать часок-другой для прогулок по латвийскому курорту. Так, например, репортеры SUPER в бесконечных торговых рядах, раскинувшихся вдоль всего балтийского берега, столкнулись с Анной Семенович.

Впрочем, подобными встречами здесь уже мало кого удивишь — звёзды то и дело снуют туда-сюда, коротая свободное время в кафе, на пляже или в магазинах. Ведущая фестиваля «Новая волна» солнечным ваннам предпочла шопинг. В течение нескольких часов Анна внимательно изучала пёстрые витрины, примеряя одни за другими серьги, кольца и браслеты. В погоне за украшениями бывшая солистка группы «Блестящие» встретила звёздных коллег по цеху: в одном из ресторанов поблизости — шоумена Александра Ревву, репетировавшего сценарий проведения «Новой волны» в компании Леры Кудрявцевой, а позже столкнулась на улице с актёром Александром Носиком, приехавшим в Юрмалу отдохнуть. 

В итоге выбор звезды пал на изумрудные серёжки, которые артистка купила для своей мамы. К слову, подобные украшения далеко не первые в коллекции Татьяны Дмитриевны Семенович: неделю назад, в день рождения любимой родительницы, Анна преподнесла в подарок маме бриллиантовые украшения, купленные заранее в Стамбуле.

Анна приобрела изумрудные серьги для своей мамы
Анна приобрела изумрудные серьги для своей мамы
Продавец подарила Анне небольшой кулек с орехами
Продавец подарила Анне небольшой кулек с орехами
На улице Семенович встретила актера Александра Носика
На улице Семенович встретила актера Александра Носика
Анна застала Александра Ревву, репетировавшего сценарий, в ресторане

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.