Я уж думал, что страшнее Ольги Ибрагимовой, почетной обладательницы звания «Я не блядь, я — Бренд!», с русскими неделями моды ничего не может случить, но эти силиконовые монстры размножаются почкованием, и мы имеем еще одного гениального дизайнера — Олесю Малинскую. Когда я пересматривал ее фото в Fb, то мне реально порой было тяжело идентифицировать где Олеся, а где ее подруги — настолько они одинаково сделаны. При этом иногда просто жутко становится от мысли «А что если она цвет волос изменит?» — ее ж даже близкие друзья узнавать перестанут!

Но повесть моя будет не о введении ГОСТов на шалав, а о том, что гопницы так и останутся гопницами, сколько бабла в них ни вгрузи. Как и любая гопотела, Олеся до одури любит статусные фотки с откляченной задницей. Губы выпячивать уже, слава богу, не приходится. Для начала, классика жанра — туалетная фея. На 100% не могу ручаться, но Олеся, кажется, справа.

Трешу жанру придает то, что Олеся старательно создает впечатление, что она даже спит в вечернем платье.

Как вы уже могли заметить, Малинская — профессиональная модель. Фешн-спазмы ее застигают в самых неожиданных местах. Вот здесь она ненавязчиво оттопырила ногу. Судя по всему, дальше ей пришлось прыгать на одной, чтобы сохранить удачно обретенную позу.Биркин, разумеется, нараспашку. Кажется, что этой сумке вообще застежку зря приделывают.Да и другим сумкам тоже…Жертва ограбления в трамвае — тренд!Но вернемся к модельному таланту Олеси. Тут ее фотограф попытался застать врасплох в ванной, но не тут-то было! При виде мужчины с фотоаппаратом Олеся рефлекторно задрала ноги выше головы.

Страшно представить, какая трагедия оказалась бы в кадре, застань он ее на унитазе!

На фоне достопримечательностей мы тоже умеем фотографироваться. Если вы снимаетесь на фоне церкви, то обязательно оттопырьте сиськи и бросьте к ногам шубу! Пушка с ядрами как бы символизирует, что на меньшее мы не согласны!
И даже на выезде Олеся с подругами не теряет сноровки — кандрашка бьет их при виде фотоаппарата в любой точке планеты.И даже холодный кафельный пол Олеся способно облагородить своим присутствием.
Но не благодаря таланту модели и умению носить даже по дому стриптизерскую обувь, Олеся попала в эту рубрику. Напоминаю, почетное звание "Иконы стиля" могут получить только те, кто публично назвал себя иконой стиля, либо двумя ногами влез в дизайн. Олеся проходит по обоих параметрам — скромности девушке не занимать, и в этом сезоне она презентовала свою дебютную коллекцию.С виду все очень даже благообразно, но если хоть на секунду допустить мысль, что женщина не всегда ходит с откляченной задницей, то получаем вот что.
ж сколько раз твердили миру, что не нужно шить обтягивающие платья из атласа, потому что они любую фигуру превращают в сардельку, но только все не в прок…Следующее платья я бы назвал «Щит целомудрия».

Радует подготовка к показу — незатейливый асимметричный макияж и отсутствие маникюра у моделей. Что как бы намекает — как бы вы ни выглядели, в платье от Олеси Малинской вы все равно будете неотразимы!

А на этой ниточке буквально мир держится!
Показ прошел настолько успешно, что его даже пришлось остановить и не все платья увидела публика, но Олеся компенсирует этот недостаток, сама активно появляясь в свете (в основном, конечно, на обочине МАКДа) в нарядах собственного производства, как бы доказывая, что красивую женщину ничем не испортишь.Если вечер сложился удачно, то Олесю везут в ресторан.
Вот, кстати, наглядный пример того, как это же платье может смотреться не на такой хорошей фигуре. Кажется, что девушка захотела поправить гардину, а она ее и накрыла!
По ходу дела Олеся может испохабить и своих подруг. Фирменная позировка прилагается.В общем, социальная программа «Я не блять, я — Бренд!» набирает обороты и спасает множество придорожных от забвения. Теперь они уж точно надолго отпечатаются в нашей памяти!


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.