Дневники "Новой волны-2014": победила Нуца Бузаладзе


Вчера на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2014" в Юрмале определили тройку победителей. Первое место досталось 17-летней Нуце Бузаладзе из Грузии, а второе и третье - Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову из Украины. Таким образом, именно Нуца получит чек на 50 тысяч евро.

Стоит отметить, что ключевая интрига сохранялась до последних минут: и Бузаладзе, и Петрик стали фаворитками жюри с первого дня "Новой волны" и шли нога в ногу по количеству баллов. В последний день конкурса участники исполняли песни, которые были написаны специально для фестиваля.

Помимо конкурсантов, на сцене "Дзинтари" выступили Филипп Киркоров и Лара Фабиан, Лолита, Владимир и Никита Пресняковы, Вера Брежнева, Гоша Куценко и многие другие звезды.

Напомним, уже сегодня вечером состоится грандиозная церемония закрытия "Новой волны-2014". Специальным гостем вечера станет Рики Мартин. SPLETNIK.RU представит лучшие кадры с заключительного концерта - следите за лентой новостей.

нуца

Нуца Бузаладзе

нуца-22

нуца

ревва

Александр Ревва, Вера Брежнева и Гоша Куценко

ревва-3

пресянковНикита и Владимир Пресняковы

топурияAStudio и Томас Невегрин

киркоровФилипп Киркоров

винокурЛев Лещенко, Анастасия и Владимир Винокур

пресняковНикита Пресняков с рок-группой

кудрявцеваЛера Кудрявцева и Александр Ревва

плаксина

хз

плаксинаЮлия Плаксина

хз44


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.