Очередная скандальная новость, связанная с околоспортивными махинациями золотозубых каспийских дельцов, пришла из Испании. Там разгорелся грандиозный скандал, в центре которого на сей раз оказалась студенческая футбольная федерация Азербайджана.

В ходе мирового студенческого первенства по футзалу, которое проходит в испанской Малаге, был разоблачен очередной подлог азербайджанских спортивных аферистов. Во время игры со сборной России выяснилось, что за сборную Азербайджана играют профессиональные футболисты, которые, естественно, не являются студентами ни по статусу, ни по возрасту.

Самое комичное, что к моменту раскрытия махинации закавказские турки уже успели провести на чемпионате две игры: в одной каспийские «профессионалы» уступили студентам из Беларуси с разгромным счетом 1:5, а в другой с трудом переиграли явного аутсайдера чемпионата - сборную Омана - со счетом 6:5. Решением организаторов оскандалившимся азикам во всех сыгранных матчах, в том числе и с Россией, было присуждено техническое поражение со счетом 0:5, после чего они были с позором изгнаны и с турнира, и из Испании.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.