В одном из последних интервью Миранда Керр рассказала, как поддерживает свою естественную красоту. Каждое свое утро 31-летняя модель Victorias Secret начинает со стакана горячей воды с соком половины лимона. «Этот утренний ритуал помогает запустить все необходимые процессы в организме. Также это повышает иммунитет и улучшает уровень Ph в организме. Конечно, нельзя забывать о высоком содержании витамина  С, который способствует заживлению». Как оказалось, на сборы у Миранды Керр обычно есть не больше 15 минут, однако это не мешает ей выглядеть очаровательно в течение всего дня. «Чтобы не тратить время утром, я мою голову вечером. Более того, я за то, чтобы волосы сохли естественным путем ночью», — рассказала модель. «Что же касается укладки, то ее я делаю утром и использую расчески с натуральным ворсом».

 

Также сексуальная экс-возлюбленная Орландо Блума заявила, что предпочитает принимать душ с щеткой для тела. «Именно благодаря щетке для душа повышается циркуляция и удаляются омертвевшие частички кожи. Самое главное — это помогает избавиться от целлюлита и сделать кожу невероятно мягкой», — с воодушевлением делилась секретами красоты Миранда Керр. Говоря о макияже, звезда заметила, что в повседневной жизни красится сама: «Я наношу подушечками пальцев легкий тональный крем с увлажняющим эффектом. Не люблю ощущение маски на лице!» Помимо идеального тона, модель не забывает подчеркнуть глаза. «Я всегда наношу тушь в три слоя. Всегда завершаю свой образ бальзамом для губ или же красной помадой — но это для особенных выходов», — заметила брюнетка. К слову, во время интервью Миранда Керр обмолвилась и о продуктах, которые помогают ей поддерживать идеальную фигуру. «Зелёные соки — это панацея от всего. Во-первых, они полезны для здоровья: улучшают циркуляцию крови и насыщают ее кислородом. Во-вторых, это прекрасная замена вредным перекусам!»

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.