После конфуза с Валерием Леонтьевым на фестивале «Новая волна», где артист появился без нижнего белья и продемонстрировал половой член, репортер SUPER встретился с 65-летним певцом и выяснил, что послужило причиной выбора столь провокационного наряда. 

— Я читал выпущенные публикации и хочу сказать, что все мои костюмы достаточно пикантные, — произнес Валерий, пряча взгяд за солнцезащитными очками. — Всегда существовала категория журналистов, которые были неравнодушны к особенностям моего телосложения, и со временем ничего не изменилось. 

 

Судя по невозмутимому тону артиста, всеобщие обсуждения его вызывающих объемов в интимной области тела волнуют Леонтьева гораздо меньше, чем его физическая форма. Услышав от журналиста SUPER комплимент по поводу превосходной физической формы Валерий с радостью поделился своими секретами поддержания фигуры. 

— Я должен, я обязан, как человек выходящий на сцену, держать себя в форме. У меня нет особых секретов, просто когда числа на весах начинают ползти вверх, я закрываю рот — ам, и все! И конечно же я занимаюсь — отжимания от пола и все, что может позволить себе артист на гастролях, — поделился Леонтьев.

Видео смотрите здесь 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.