1003805
Многие девушки с маленькой грудью считают, что их жизнь была бы намного счастливее, будь они обладательницами огромной груди, желательно искусственной. А так ли на самом деле? Лягут ли мужчины у их ног штаблями, останется ли работа навсегда кошмарным прошлым? И какие минусы имеет огромная грудь?

Я решила для примера взять фотографии нескольких девушек, обладающих более чем внушительными достоинствами – натуральными и созданными искусственно.

Натуральные
Оливия Кирсанова – королева подиума в возрастной категории 50 с хвостиком, до сих пор может стать причиной ДТП на дороге. Гордо демонстрирует фото, где надевает под одежду бюстгальтер, как победу над силами гравитации. Анонсирован шестой размер груди. Может спать на животе, по крайней мере, демонстрировала это в студии одной из телепрограмм.
оливия кирсанова 2
Мария Зарринг, 28 лет, актриса и телеведущая, ее аккаунт есть и в жж. Последняя передача, которую я смотрела с ее участием, демонстрировала грудь 12 размера. Мария активно выступает и ездит по разным странам. Однажды запостила фото ню, которое было неоднозначно воспринято общественностью из-за сил земного притяжения.
заринг
Искусственные
Татьяна Артюшевская, 8 размер груди. Попалась мне на глаза в передаче «Давай поженимся, помимо всего прочего имеет вконтактик с кучей декольтированных фото. Утверждает, что ей 28 лет. Грудь дополняют поддутые губы, вызывающий блонд и любовь к пиару. На счет происхождения груди существуют разные версии, но я склоняюсь к искусственной.
артюшевская

Ирен Феррари – 33 года и огромная грудь искусственно происхождения. Размер определяется как «стремящийся к десятому». Утверждает, что потратила на свою внешность около миллиона долларов. Ей приписывают в любовники крутых олигархов. При всем при этом любит выступать на корпоративах.
Ирен 2

На самом деле девушек гораздо больше. Но, проанализировав их интервью, я сделала следующий вывод:

Размер груди точно не влияет на удачное замужество – многие девушки с огромными буферами навсегда остаются одинокими

Размер груди если и влияет на щедрость мужчин, то только в очень узкой нише женских профессий

За большой грудью нужно очень много ухаживать

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.