Несколько месяцев Ольга Орлова ухаживала за своей подругой Жанной Фриске, больной раком, и теперь решила, наконец, отдохнуть. Для отпуска певица выбрала греческий остров Родос. Фотографиями с отдыха Ольга поделилась с поклонниками в Instagram.

Ольга Орлова

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Ольга Орлова несколько месяцев ни на шаг не отходила от больной раком мозга подруги Жанны Фриске. После того, ка певица пошла на поправку, Ольга решила позволить себе отдохнуть. Артистка отправилась в Грецию, откуда публиковала в свой Instagram фото с отдыха.

 Ольга Орлова

На Родос певица прилетела вместе со своим бойфрендом Ильей. На острове Орлова встретила давнюю подругу Екатерину Одинцову, которая отдыхала на курорте вместе с детьми. За пять дней компания посетила несколько экскурсий. Так, например, они съездили на исторические и святые места Родоса, совершили путешествие по старому городу Линдос, побывали в греческом Храме и на знаменитом «Балконе желаний».

 Ольга Орлова

«Дорогие мои Илья и Оля, эти пять дней в вашей компании были прекрасны и незабываемы! Вы - классные, нереальные, каждая минута общения с вами была наполнена радостью! Спасибо, что вы есть (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)», - написала Екатерина в своем Instagram.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ольга Орлова


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.