Каждый год на Новой волне мы радуемся Валерию Леонтьеву, пожалуй, даже больше других артистов. Он стабильно радует нас своими нарядами, великолепно поет свои хиты и не ругается на прессу. А что еще надо?

В этом году 65-летний артист поразил нас своим телом. Мы, конечно, знали, что у Леонтьева куча татуировок, но в первый раз смогли увидеть практически все. На репетицию в зал Дзинтари Валерий Яковлевич пришел в салатовых шортах и свободной майке, не скрывавшей его татушек. Мы прямо поразились их количеству! Тимати громко плачет и зовет маму от зависти!

На левом предплечье - крылья дракона, усиливающие энергетику человека. На правом - летучие мыши, летящие на солнце. Первый рисунок артисту сделал некий американский мистик, а вовсе не мастер тату. И этот рисунок является единственным в своем роде, придуманный специально для Леонтьева. Второй рисунок - с летучими мышами - так же несет в себе мистический смысл. Вот только на языке зэков она означает «привет ворам» или «сидел далеко от дома». Так же у артиста татуировки на обоих ногах, плюс, как оказалось, еще по всему телу раскиданы кельтские узоры, исходящие со спины вниз по бокам, опоясывающие талию и сходящиеся в районе живота. Также есть лучики, которые идут под грудь.

Певец продемонстрировал рисунки на своем теле

Никогда мы не видели татушки артиста так подробно! Судя по всему, к мастеру артисту пришлось ходить около года, для того, чтобы сделать столь скрупулезный рисунок. Еще у Валерия Яковлевича есть татуировка на копчике и исходящая от пупка вниз, похожая на кинжал. Так что, если певец вдруг потеряет голос, то он вполне сможет за хорошие деньги выступать в разных тату-шоу.

Никогда мы не видели татушки артиста так подробно!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.