Вчера в Голливуде состоялась премьера фильма "Геракл" - новой экранизации истории о самом сильном мифическом герое. На красной дорожке перед Китайским театром TCL появился сам Геракл, а если точнее - актер Дуэйн Джонсон, и его жена Мегара, которую в фильме сыграла Ирина Шейк. Первыми увидеть фильм, наполненный спецэффектами и романтическими сценами, пришли Кайли Миноуг, Мэрайя Кэри, Эдди Мерфи со своей подругой Пейдж Батчер и другие знаменитости.

Дуэйн Джонсон и Ирина ШейкДуэйн Джонсон и Ирина Шейк

Дуэйн Джонсон и Ирина ШейкИрина Шейк

Ирина ШейкИрина Шейк

По сюжету фильма, Геракл продолжает свой героический путь из двенадцати подвигов. Вместе с единомышленниками такого же крепкого телосложения он справляется с Немейским львом, Ларнейской гидрой и другими препятствиями, которые встают на его героическом пути. В перерывах между сценами подвигов в фильме есть и романтические сцены с участием Геракла и Мегары, которые наверняка особенно пристально будет рассматривать бойфренд Шейк - Криштиану Роналду.

Режиссером очередной экранизации древнегреческого мифа стал Бретт Рэтнер, известный по фильмам "Как украсть небоскреб" и "Час пик". Помимо Дуэйна Джонсона и Ирины Шейк, в фильме снимаются Джон Херт, Иэн МакШейн, еще одна модель Барбара Палвин и другие.

Кайли МиноугКайли Миноуг

Кайли МиноугКайли Миноуг

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

Эдди Мерфи со своей подругой Пейдж БатчерЭдди Мерфи со своей подругой Пейдж Батчер

Эдди Мерфи со своей подругой Пейдж БатчерБарбара ПалвинБарбара Палвин

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.