Британский актер Дэниэл Рэдклифф рассказал о том, насколько он искусен и икушен в сексе. Звезда "Гарри Поттера", которому 23 июля исполнилось 25 лет, признался, что со времен потери невинности он стал более опытным в постели. Об этом актер рассказал изданию Daily Star.

Рэдклифф похвастался сексуальным опытом

"Я один из немногих людей, у которых, кажется, был действительно хороший первый раз", - началДэниэл. По словам актера, он потерял девственность с человеком, которого хорошо знал.

"Я рад, что у меня было много замечательного секса с тех пор", - похвастался он.

К слову, Рэдклифф не скрывает что имел проблемы с алкоголем, но взял себе за правило совокупляться только на трезвую голову.

"Для некоторых людей самый лучший секс происходит навеселе. Но для меня и человека, с которым я этим занимаюсь, гораздо лучше быть трезвыми", - заверил артист.

27-летний Дэниэл бросил пить четыре года назад, когда понял, что его зависимость от алкоголя вышла из под контроля. По слухам, Рэдклифф готовится снова лечь в реабилитационный центр, чтобы на этот раз справиться с никотиновой зависимостью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.