Совсем недавно мы наблюдали, как британский принц Джордж бегал по саду Музея естествознания в Лондоне, а на днях свои первые шаги сделал другой знаменитый ребенок - 13-месячная малышка Норт, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста. Об этом на своей странице в Instagram сообщила счастливая мама Ким, опубликовав снимок авторства счастливого папы Канье:

Сегодня наша девочка закончила недельный курс уроков по плаванию, а когда вышла из бассейна, впервые сделала несколько шагов. Мама и папа гордятся тобой!

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Норт

А пока малышка Норт сладко спит после уроков по плаванию, сама Ким не теряет времени и совершенствует свои формы в спортзале. То и дело на странице Кардашьян появляются снимки на фоне тренажеров, а потом - на шезлонге в купальнике. Сложно сказать, сколько плавательных комплектов взяла в мексиканский отпуск Ким, но пока телезвезда придерживается правилу: новый снимок - новый купальник.

Ким Кардашьян

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.