Певица поделилась рецептом невероятного коктейля для похудения. 

Вообще, этот коктейль в первую очередь очищающий, и засчет вывода из организма всяких ненужных веществ и токсинов, и происходит дальнейший процесс сжигания килограммов.

"Эффект от коктейля просто потрясающий. Основная трудность - выдержать целый день только на этом напитке: пить и есть что-то, кроме него, нельзя. Зато в результате вы убьете двух зайцев: и организм очистите, и сбросите до полутора килограммов" - рассказала Анна в интервью изданию "7 дней".

Итак, вот рецепт этого чудо-средства: вода - 1,5 л, лимонный сок - 1 ст., кленовый сироп (или любой другой натуральный сироп - 1 ст.), мед - 2 ст. л., молотый острый красный перец - 1/2 ч. л. - все компоненты нужно хорошо размешать и немного охладить. Напиток готов к употреблению.

По словам Анны, именно благодаря этому средству не только она, но и многие голливудские звезды поддерживают себя в идеальной форме.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.