Дочь Путина призвали выдворить из Голландии (ФОТО)Мэр города призвал выдворить дочь Путина из Голландии

В Нидерландах мэр города Хильверсума Питер Броертес призвал "вышвырнуть" из страны дочь президента России Владимира Путина, которая, предположительно, живёт в городе Ворсхотен.

Столь резкие высказывания из уст градоначальника прозвучали после крушения "Боинга" Малазийских авиалиний в небе над Донецком, более половины пассажиров которого были гражданами Голландии. При этом Украина и западные страны убеждены, что самолёт сбили ополченцы ДНР не без помощи России.

Позднее политик принёс извинения за свои слова.

"С моей стороны было не разумно высказать эти слова в эфире Radio 1. Это стало выражением чувства беспомощности, которое испытывают многие", - написал он в своём Twitter.

Дочь Путина Мария живет в Голландии?

Отметим, что, по некоторым данным, 29-летняя Мария Путина живёт с голландцем Йорритом Фаасеном в шикарном пентхаусе в городе Ворсхотен.

Квартира дочери Путина в Голландии расположена на верхнем этаже здания, однако напротив квартиры нет ни фамилии, ни инициалов жильцов, как это сделано у всех соседей.

Дом, где живёт дочь Путина Мария в Голландии ФОТО

По некоторым данным, новостройка расположена в пригороде Гааги и Лейдена, в районе Krimwijk heet.

Тем не менее, официальных подтверждений информации о том, где живёт дочь Путина Мария нет, как и нет ни одной её официальной фотографии во взрослом возрасте. Однако голландские СМИ утверждают, что Владимир Путин навестил дочь Марию в этой стране в прошлом году.

Официально Кремль не подтверждает тот факт, что дочь президента проживает в Голландии.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.