Актер Джон Траволта долгое время судится со своим бывшим пилотом Дагом Готтерби, пытаясь запретить ему рассказывать об их отношениях, судя по всему, интимных. По версии Дага, отношения между ним и Траволтой длились на протяжении шести лет. Готтерби уже выиграл предварительное слушание, дело направили на рассмотрение, но адвокаты Траволты попытались остановить процесс. Как выяснилось на днях, иск адвокатов отклонили, и Готтерби расскажет об отношениях с актером в зале суда.

Джон Траволта

Джон Траволта

Об отношениях с актером Готтерби рассказал прессе еще в 2012 году. Калифорнийский пилот утверждал, что познакомился с актером в феврале 1981 года во время собеседования на должность личного пилота. Уже к сентябрю актер и пилот состояли в любовной связи, что подтвердила бывшая помощница Траволты - Джоан Эдванс.

В 1987 году связь Готтерби и Траволты закончилась, и при увольнении пилот подписал документ о соблюдении конфиденциальности. Два года назад Готтерби захотел рассекретить это "историю из жизни", но адвокат Траволты, Мартин Сингер, сослался на то, что рассказ пилота нарушает ранние договоренности. Готтерби обратился за помощью в суд, и судья апелляционного суда Калифорнии Артур Гильберт посоветовал пилоту предъявить иск на право открыто говорить об его отношениях с Траволтой. Теперь он сможет рассказать эту историю на законных основаниях.

Джон Траволта

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.