Стиль прически, который выбрала Настя Каменских для участия в фестивале "Новая волна" обозначает роскошь и порочность одновременно.

Прогулявшись по Юрмале Настя опубликовала у себя на страничке в социальной сети фото с комментарием: Swag...New Wave 2014.

Для тех, кто не в курсе свэг это стиль, который напрямую связан с  R’n’B-культурой и представляет собой отдельное направление моды. Обычно таким стилем грешат сексуальные фигуристые мулатки, где присутствует минимум одежды, яркий макияж и прическа,  вызывающе дорогие украшения и  аксессуары. Это такой «гламур», но с подчеркнутой порочностью.

Настя, конечно, заимствовала для себя лишь часть этого стиля, но таким образом стала ближе к Потапу. Поскольку его рэперский прикид и толстые цепи на шее и есть свэг, но в мужском проявлении.

Потап на какое то время, сменил традиционный прикид на украинскую национальную рубашку и завернулся в украинский флаг, но это было сделано лишь для фотографов за кулисами фестиваля. 

На сцене же, перед публикой зажигали все те же Потап и Настя в стиле "Swag...New Wave 2014"

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.