Филипп Киркоров вновь удивил выбором концертного костюма

Для выступления на фестивале "Новая волна" Филипп Киркоров надел блестящие сапоги и заправил пиджак в шорты.

Филипп Бедросович уже не раз признавался одним из самых безвкусно одетых звезд, но все же это больше относится к костюмам для светских вечеринок. Если же говорить о его концертных нарядах, то Киркорова вполне можно поставить в один ряд с Леди Гага и Шурой. Филипп уже поражал этот фестиваль своими эпатажными нарядами и выходил на сцену в юбке, которая при вращении обнажала его волосатые ноги и нижнее белье.

В этот раз Филипп щеголял на "Новой волне"  в совершенно невообразимом костюме. Голову поп-короля украшал черный картуз. Сорочки у Филиппа не было видно, хотя белые манжеты из под пиджака, если так можно назвать этот вид одежды, торчали. В качестве аксессуара для шорт была использована массивная цепочка, а на ногах были удивительные сапоги, не поддающиеся описанию.

Выход Киркорова на сцену предваряла долгая и торжественная речь Сергея Лазарева. Даже Максим Галкин, находящийся в зале, проникся величием момента. Алла Пугачева при этом никаких эмоций не проявила.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.