Не так давно Александр Толмацкий рассказал в интервью, о том, что его сын Кирилл (более известный, как рэпер Децл, - прим. Woman.ru) уже 13 лет не общается с ним. Причиной ссоры между отцом и сыном якобы стала новая семья продюсера. Однако мама рэпера, Ирина Толмацкая, решила нарушить молчание и рассказать свою правду об истинных причинах ссоры экс-мужа и сына.

Децл

По словам Ирины, Томацкому удобно считать, что сын перестал общаться с ним после того, как он ушел из семьи к молодой девушке. Однако, как утверждает женщина, Децлу просто надоело, что отец видит в нем только источник заработка.

Александр Толмацкий

«Саша потребительски относился к сыну, он видел в нем только Децла — источник денег. Когда Кирилл стал таким популярным, что его было страшно выпускать на улицу — скинхеды убьют, отец нанял охрану, и началось... Саша пихал сына в телешоу, на тусовки, вечеринки. Кириллу это не нравилось, он не хотел выступать, где попало, но того, кроме денег, ничего не интересовало. Начались скандалы», - рассказала Толмацкая в интервью журналу StarHit.
Ирина Толмацкая
Ирина Толмацкая с внуком Тони

Также Толмацкая добавила, что бывший муж сам не хочет общаться с внуком — 9-летним сыном Кирилла, Тони. Как утверждает Ирина, продюсер даже не знает когда у мальчика день рождения.

Александр Толмацкий

Александр Толмацкий с женой Анной

Децл

Децл

Децл

Децл

Антоний

Сын Децла - Антоний

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.