Находясь на отдыхе, знаменитости не забывают выкладывать фото в Instagram. Самой большой популярностью, конечно, пользуются снимки звезд в купальниках. В этот раз горячими кадрами порадовали поклонников 31-летние Ксения Бородина и Анна Седокова. Сравним?

Анна Седокова

Анна Седокова не стесняется выкладывать сники в купальнике

С наступлением лета поближе к морю устремились многие знаменитости. Селебрити с удовольствие принимают солнечные ванны и наслаждаются сервисом роскошных отелей. А между делом демонстрируют в своих фотоблогах фигуры, над которыми до изнеможения круглогодично трудятся в тренажерных залах. Именно так и поступили 31-летние Анна Седокова и Ксения Бородина.

 

Ксения Бородина

Седокова, конечно, может наслаждаться прибрежным отдыхом не только в летние месяцы — певица давно живет в Лос-Анджелесе в компании двух дочерей. Именно там и были сделаны фотографии на пляже, на которых Анна показала свою роскошную фигуру. Известно, что для поддержания таких пышных форм звезда трудится не покладая рук, и результат того стоит.

Бородина же пока не может похвастаться домом на берегу океана, но это не мешает ей регулярно отдыхать на самых роскошных курортах.
Анна Седокова
Анна Седокова на пляже

На одном из таких, в Дубае, и была сделана фотография, которую телеведущая запостила в свой Instagram. Ксения продемонстрировала не менее привлекательное тело, а о секрете ее стройности мечтают узнать тысячи женщин.

Чьи формы вам нравится больше?

Ксения Бородина

 

Ксения Бородина

Анна Седокова

Анна Седокова

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Анна Седокова


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.