Еще в августе прошлого года ведущая "Дома-2" обнаружила смс-сообщение от хакеров, которые требовали от звезды миллион рублей за домашние фотографии эротического характера. Однако в воровство снимков голой Бородиной поверили не все.

Как рассказала Ксения Бородина в программе "Прямой эфир", хакеры выкрали снимки обнаженной Ксении Бородиной, которые она держала в онлайн-хранилище ICloud. Якобы, злоумышленники шантажировали ведущую "Дома-2", требуя миллион рублей. Иначе они будут слиты в Сеть. В их руках была также интимная смс-переписка теледивы. Однако Бородина решила, что оно того не стоит, и отказалась платить. И спустя несколько месяцев вся страна могла увидеть голые селфи Бородиной у зеркала в ванной, в коридоре, в других местах...

Голая Ксения Бородина, хакеры выложили в сеть фото голой Ксении Бородиной (3 фото)Любовник Ксении Бородиной Михаил Терехин тоже пришел на шоу, и вот что рассказал: "Есть печальный момент, что вся страна увидела то, что мне предназначалось только мне. На тот момент, когда фото выложили в сеть, мы были с Ксенией в ссоре. И когда я увидел снимки в сети, я снова в нее влюбился. Стал звонить и помирился". Он также добавил, что пытался найти шантажиста. "Но в силу опыта могу сказать, что здесь нельзя ничего сделать. Вымогательство не возможно доказать практически".

Голая Ксения Бородина, хакеры выложили в сеть фото голой Ксении Бородиной (3 фото)Когда ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников спросил Ксению, зачем она себя фотографировала в голом виде, та ответила: "В коридоре я сделала для себя, вторая тоже моя, я пересылала их Мише… Если бы сфотографировалась на Мальдивах голой как Волочкова, это был бы пиар, а я снималась для себя!".

В воровство снимков голой Бородиной поверили не все. Фотографии обнаженной Ксюши, сделанные ее мобильником в ванной, действительно теперь есть в Интернете. Однако, судя по ее реакции, это только прибавило ей популярности. Возможно, Бородина пыталась подчеркнуть красоту и стройность своей фигуры в угоду производителям, которые платят ей огромные деньги за рекламу продуктов для похудения.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.