Дочь российского певца Дмитрия Маликова Стефания является активным пользователем социальных сетей и имеет множество поклонников.

Известный певец Дмитрий Маликов переживает из-за известности своей юной дочери в социальных сетях. "Я сам вырос в известной семье, поэтому мы с сестренкой всю жизнь были на виду, мы, как и наши родители, публичные люди, поэтому привыкли к вниманию. Надо просто быть аккуратными, время непростое", – объясняет свои переживания артист.

 

Маликов переживает за юную дочь

Маликов не прячет дочь от прессы, однако отмечает, что для девушки важно быть не только красивой, но и умной. Стефания занимается танцами и рисованием, мечтает стать дизайнером, но это не мешает ей пробовать себя в качестве модели, играть на фортепиано и гитаре. Дмитрий отмечает: "Мы работаем над тем, чтобы Стефания получила свою интересную, необычную и правильную профессию".

Популярный 44-летний певец не ограничивает дочку в действиях, но внимательно следит за интернет-активностью Стефании. Заботливого отца беспокоят многочисленные поклонники дочери в социальных сетях. "Я до конца не могу понять, почему блог Стефании стал интересен тысяче подписчиков". Иногда родители даже читают девушке нравоучения и постоянно предупреждают, чтобы на ее страничке не было пошлости и непристойных снимков.

Дизайнер Игорь Чапурин предложил девочке рекламировать его коллекцию Barbie

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.