Сегодня, 22 июля, в Англии настоящий праздник. Этого дня ждал не только королевский двор, но и все поклонники британских монархов, коих насчитывается огромное количество по всему миру. Сегодня родился принц Джордж - маленький наследник празднует свой первый год жизни. В честь такого радостного события представители семьи опубликовали новые официальные снимки британского принца.

Фотографии в честь дня рождения принца ДжорджаПринц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж

Фотографии в честь дня рождения принца Джорджа

Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям

Недавно мы любовались кадром, на котором запечатлены первые шаги Джорджа. Две новые фотографии были также сделаны в Музее естествознания Лондона на выставке экзотических бабочек. На снимках мы видим не только именинника, но и его родителей - принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Сегодня они также разместили обращение ко всем своим подданным, в котором поблагодарили за теплые слова и пожелания:

Мы рады воспользоваться возможностью и в честь первого дня рождения принца Джорджа поблагодарить каждого, кто был с нами весь прошедший год. Где бы мы ни встречались с вами, на родине или за ее пределами. Спасибо за ваши теплые и радушные пожелания Джорджу и нашей семье.

Фотографии в честь дня рождения принца Джорджа

Принц Джордж

На этом пока новости от королевского двора заканчиваются. Сейчас он занят подготовкой праздничной вечеринки, главными организаторами и идейными вдохновителями которой выступают, конечно же, принц Уильям и герцогиня Кэтрин. Торжество пройдет в Кенсингтонском дворце. Главной гостьей праздника станет бабушка наследника, королева Елизавета II. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.