После всех многочисленных попыток сохранить отношения, Бейонсе и Джей-Зивсе-таки приняли решение расстаться. Отвыкать друг от друга исполнителям придется постепенно, ведь в настоящее время они дают совместный тур On The Run, который продлится до декабря (конечной точкой, напомним, станет концерт в Париже).

До тех пор бывшим придется потерпеть общество друг друга. Однако, как сообщают некоторые источники, обручальные кольца уже сняты:

У них на пальцах нет колец, если вы не заметили. Они пытаются расстаться, формально не расторгая брак: On The Run - это огромный концертный тур, и основная часть денег от организаторов концертов, которые пройдут в его рамках, уже получена.Как мы помним, в надежде сохранить семью пара прибегала ко всем известным способам: консультировалась у семейного психолога, обращалась за советом к друзьям, в конце концов, просто делала вид, что ничего не происходит. Даже рождение дочери, Блу Айви, два года назад, если верить слухам, не помогло укрепить отношения.

Источник из ближайшего окружения поясняет:

В течение какого-то времени их отношения действительно были всем на зависть. Но потом Джей отстранился, чтобы посвятить себя карьере, Би окунулась в свои дела. И они сделали классическую и самую распространенную ошибку - понадеялись, что рождение ребенка поможет вернуть былую близость и огонь в отношениях. Но этого не произошло.Напомним, что начало череде сплетен о скором разводе положил майский инцидент в лифте.

джей и би

Бейонсе и Джей-Зи

 

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи во время тура On The Run

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.