Новостью о появлении малыша хочется поделиться со всем миром. Каждая пара делает это по-своему: кто-то в тесном кругу родных и близких, кто-то — на страницах соцсетей... А есть и такие родители, для которых беременность и рождение ребенка — это еще один повод для проявления творчества. Далее самые милые, забавные и необычные способы рассказать миру о пополнении семейства.




Канадский фотограф Патрис Ларош вместе со своей женой Сандрой создал своеобразное практическое руководство по изготовлению детей. Когда ребенок Патриса и Сандры спросит, откуда он взялся, родители смогут рассказать ему очень интересную историю.













А вот поучительная история Энтони Стюарта о том, что случается с молодыми ассистентками начинающих фокусников. Это гораздо интереснее, чем доставать кроликов из шляпы, верно?



Фотограф из Буэнос-Айреса Софи Старзенски сделала 10 фотографий своей беременности, на последней из которых она с трехмесячным сыном Саймоном на руках. Проект она назвала Proyecto Pyokko. Пйокко — ласковое прозвище, которым она называет сынишку.



3+1=5? Да запросто! При определенных условиях может быть даже 6...



Кажется, скоро у кого-то станет на одну проблему больше...



Прибавление в семье путешественников.



Когда живот растет не только от пива.



В семье настоящих фотографов у каждого есть свой фотоаппарат, даже у пока еще нерожденного малыша.



ICE ICE BABY!



Хорошо булочник постарался.



Отсчет по пальцам!



А художники находят в беременности свои плюсы.





Все стадии прекрасного.





Кто же это? Мальчик или девочка?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.