Известный продюсер Константин Меладзе решительно намерен повторить успех своего первого музыкального шоу "Хочу V ВИА Гру", благодаря которому он выбрал новых солисток группы. Теперь он собирается собрать бойз-бенд из красивых и сладкоголосых парней. На помощь ему придут экс-солистка "Виа Гра" Анна Седокова, певица Полина Гагарина и бывшая участиница группы "Гости из будущего" Ева Польна. 

гагарина, седокова  и польна

Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна

Комментировать происходящее пока невозможно. Но видимо, притяжение есть, и с этим спорить бессмысленно. Уже сегодня могу сказать, что "Хочу к Меладзе" не только на голову выше своего предшественника, то есть, "Хочу в ВИА Гру", но еще сильнее, опытнее и непредсказуемей,- несмотря на то, что Седокова так и не объявила в какой роли она появится в шоу, ее поклонники приняли новость об участии Седоковой в "Хочу к Меладзе" с большим воодушевлением.  Не меньше "лайков" получила и Полина Гагарина, выложившая забавное селфи с Евой Польной. 

Напомним, шоу появится на экранах телевидения будущей осенью, а его финал по традиции состоится под Новый год.

анна седокова

Анна Седокова

 полина гагарина и ева польна

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.