Певица, актриса, телеведущая и бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра» Анна Седокова 31 мая посетила ежегодную музыкальную премию телеканала RU.TV. Мероприятие, традиционно собравшее множество знаменитостей, прошло в «Крокус Сити Холл». Однако награды получили далеко не все звезды. Но 31-летней артистке повезло: сцену она покидала, став победительницей в номинации «Самый сексуальный клип» за видео «Между нами кайф».

Спасибо моему любимому @la_story_store за это невероятное платье и моему любимому дизайнеру @yulya_rud Да , мы можем и такое )))))))) А вам понравилось ? 

Для выхода в свет Анна выбрала длинное черное платье со смелым вырезом на груди от собственного бренда LA Story. От марки, которая в основном выпускает яркие вещи в спортивном стиле, никто не ожидал сексуального платья, расшитого золотистыми блестками. «Да, мы можем и такое)» - похвалилась Седокова в своем Instagram. Образ она дополнила крупными сережками-кольцами.

Волосы мама двоих детей собрала с изящную прическу, оставив несколько прядей около лица. Макияж Седокова выполнила с акцентом на глаза, подчеркнув их темными тенями, а губы накрасила розовым блеском.

Ой !!!! Какое я нашла фото с утра !!! Спасибо  И мы не заслуженно обделили вниманием моего спутника на церемонии. Немного о нем следует дальше )))) Доброе утро , любимые

Поклонники оценили образ Анны: «Платье действительно достойно аплодисментов», «Платье классное и очень идет Вам», «Вы шикарная женщина».

Анна Седокова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.