Пикантная тема БДСМ-отношений, привлекшая к себе повышенное внимание после выхода трилогии «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс, нашла отражение и в творчестве певицы Виктории Дайнеко. Сменив романтичные наряды на портупеи из грубой кожи и усеянное шипами нижнее белье, 26-летняя исполнительница решила окончательно распрощаться с образом пай-девочки. В подтверждение своих намерений Вика провела не один час в постели с красавчиком-англичанином Стивеном Джеймсом под прицелом видеокамер, чтобы продемонстрировать свою сексуальность в новом эротическом клипе «Бей себя».  

С 23-летним Стивеном Джеймсом певица познакомилась виртуально, а потом встретилась с ним во время поездки в Лондон. Стивен работает моделью – его накачанное татуированное тело часто украшает рекламные билборды города. Красота Стивена настолько заворожила Дайнеко, что та пригласила его сняться в своем провокационном клипе. 

– Работать со Стивеном было комфортно и спокойно, именно поэтому я и пригласила его на главную мужскую роль, – поделилась с Super.ru Виктория. – Я бы не смогла сниматься в столь откровенных сценах с совершенно чужим человеком. Несмотря на новый образ, в этом видео я хотела быть собой. Безусловно, я разная, и та девушка в клипе «Бей себя» – это тоже я. Я достаточно сильная и независимая, и мне палец в рот не клади, а то с лестницы улетишь. Но маме с папой я клип еще не показывала. Позже. 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.