Не исключено, что череда разводов среди российских знаменитостей пополнится еще одним громким расставанием. 

Знаменитый выпускник «Фабрики звёзд», а ныне участник популярного шоу «Один в один» Ираклий Пирцхалава расстался с женой после четырех лет брака. У супругов растут двое маленьких сыновей – четырехлетний Илья и полуторагодовалый Александр.

Супружеский союз 36-летнего певца и 24-летней актрисы сериала "Клуб" Софии Гребенщиковой (отметим сразу, что никакого отношения к знаменитому музыканту Борису Гребенщикову девушка не имеет) считался в российском шоу-бизнесе одним из самых крепких. Сам сладкоголосый грузин просто души не чаял в красавице-жене и детях, с которыми старался проводить всё своё свободное время. 

Ираклий Пирцхалава с супругой Софией Гребенщиковой

Ираклий Пирцхалава с супругой Софией Гребенщиковой

 

О трещине в отношениях двух любящих сердец близкие певца заговорили еще полгода назад. Тогда Ираклий без объяснения причин бросил все свои дела в Москве и увёз Софию отдыхать на Маврикий, чтобы хоть как-то реанимировать остывшие чувства. Однако, как выяснилось, романтическая поездка продлила их брак совсем ненадолго.  

 

 

В доме известного артиста вновь стали вспыхивать ссоры и споры. Чтобы не травмировать детей, певец принял решение на время съехать из их общего с женой семейного гнёздышка и снять отдельную квартиру. Однако и за этот период наладить отношения супругам не удалось. 

 

Артист никогда не снимал обручальное кольцо
Артист никогда не снимал обручальное кольцо

 

Super.ru удалось пообщаться с близким другом семьи Ираклия Пирцхалавы и Софии Гребенщиковой. 

– Когда они с Софией встретились, Ираклий влюбился моментально и бесповоротно. Все было, как будто в сказке. Все смотрели на них и удивлялись: неужели такие красивые истории еще случаются? Родился Илья, потом Саша. Что происходит сейчас – непонятно. В последнее время София сильно изменилась. Ираклий как-то даже сказал, что перестал ее узнавать. Говорил, ее как будто переключило. Еще эти ссоры вечные на почве ревности. Понятно, что он артист и женского внимания всегда в избытке, но Ираклий никогда даже не смотрел по сторонам – очень ценил семью. Он пытался сохранить отношения до последнего и сделал, наверное, все, что мог. Зимой даже отложил гастроли, чтобы только вдвоем поехать с ней на Маврикий, без детей, без ежедневных забот. Сплошная романтика. А в Москве, когда они вернулись, опять начались ссоры. Несколько месяцев они уже живут отдельно. Судя по всему, они разводятся, – поделился близкий друг певца. 

 

Сейчас Ираклий появляется на мероприятиях уже без кольца
Сейчас Ираклий появляется на мероприятиях уже без кольца

 

Пока еще законные супруги не подали заявление на развод, однако Ираклий на всех мероприятиях появляется в одиночестве и уже без обручального кольца, которое ни разу не снимал за эти четыре года. Несмотря на разлад в семье, Ираклий почти каждый день видится с сыновьями, берёт их с собой на съёмки и гуляет в парке. 

От официальных комментариев и заявлений по поводу грядущего развода оба супруга пока отказываются.

 

Певец гуляет с 4-летним сыном Ильей
Певец гуляет с 4-летним сыном Ильей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.