"Сердитый кот" - звезда премии MTV Movie Awards-2014 - появился на съемках шоу American Idol в качестве приглашенного гостя. Кит Урбан и Дженнифер Лопес поспешили сделать селфи со знаменитым животным для своих страничек в Instagram. Питомец, чьи фотографии регулярно выкладывает в сеть его хозяйка Табата Бандезен, на один вечер стал судьей на шоу молодых талантов, но оценить по достоинству пение исполнителей он, конечно, не смог. Зато повеселить телезрителей своим недовольным выражением лица у него получилось вполне.

дженнифер лопес и сердитый кот

"Сердитый кот" на American Idol

Напомним, первый публичный выход "Сердитого кота" и его хозяйки состоялся в апреле этого года во время церемонии MTV Movie Awards-2014. Тогда интернет-знаменитости получили место в зале наряду с голливудскими звездами, а ведущий премии пошутил, что ему впервые довелось выступать перед домашним животным. 

джей ло

Джей Ло с "Сердитым котом" на шоу American Idol

 Впрочем, "Сердитый кот", имеющий более 4 миллионов подписчиков, - не единственное животное, заполучившее небывалую популярность в сети. Мы ужерассказывали об овчарке Аманды Сейфрид по имени Финн, псе Мэдди фотографа Терона Хамфри и других домашних животных, ставших настоящими звездами Instagram.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.