Позавчера Дима Билан был назван самым стильным мужчиной России по версии журнала HELLO!. На церемонии Дима обмолвился о том, что статуэтка займет почетное место в новом доме певца - вместе с другими ценными призами.

Новый дом Билан строил несколько лет, и вот наконец-то этой весной он сможет отметить новоселье. Впрочем, журнал HELLO! уже побывал в гостях у певца - о том, как про проходила съемка обложки с участим певца мы уже рассказывали. Теперь же у нас есть возможность увидеть съемку в интерьерах нового дома в эксклюзивном видео.

В ролике Дима показывает свой особняк, а в интервью рассказывает о том, как он решился переехать за город, об особенностях дома - потайной комнате, рояле, стеклянном поле - и о многом другом.

Однако, интервью не ограничилось интерьерными советами и осмотрами новой плитки. Разговор приобрел серьезный тон и получился очень атмосферным. Дима рассказал и про "Голос", и про новый фильм, где он играет офицера, и о том, чувствует ли он себя счастливым.

Полное интервью вы сможете найти в журнале HELLO!.

Дима Билан

Дима Билан на съемках обложки HELLO!

Дима Билан

Дима Билан в своем новом доме 

Владимир ШироковВладимир Широков за работой 

Владимир Широков и Дима Билан

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.