Несмотря на негласное правило высшего света о том, что нельзя появляться в одном и том же слишком часто, многие звезды просто не могу устоять от искушения лишний раз надеть любимую вещь. И появляются в ней на публике не раз, и не два, и не три… Ну что ж, звезды тоже люди и имеют право на свои слабости. В сегодняшнем модном обзоре — вещи фавориты Дженнифер Энистон, Кейт Миддлтон, Рианны, Ким Кардашьян и других звезд.

Ким Кардашьян



Любительница эпатажных миксов и обтягивающих нарядов Ким Кардашьян не часто повторяется в выборе одежды. Но вот к коже у нее всегда была особенная любовь. Поэтому неудивительно, что кожаные леггинсы от Helmut Lang так ей нравятся. Очень обтягивающие брюки сидят на ней словно вторая кожа и прекрасно подчеркивают аппетитные формы тела звезды. 



Девушка их надевала не раз и не два, каждый раз выгодно обыгрывая в новом образе и сочетая то с кедами Nike, то с элегантными лодочками от Christian Louboutin.



Кейт Миддлтон



Королевские особы всегда особо тщательно должны относится к своему гардеробу. Тем не менее, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон часто выходит в свет в одном и том же по нескольку раз. И особый королевский дресс-код для нее большого значения не имеет. Иногда ее за это осуждают, но простому народу это даже по душе — так королевская чета становится ближе к обычным людям. 

Тем не менее, Кейт не любит повторять свои образы: каждый раз она добавляет другие стильные аксессуары и тот же наряд выглядит по-новому. Таким образом герцогине не раз удавалось произвести фурор. Яркий тому пример — вечернее черно-бежевое кружевное платье от её любимого бренда Temperley London. Его Кейт Миддлтон одевала трижды: на премьеру фильма «Боевой конь», на ужин в университете Сент-Эндрюс в том же 2012 году и во время посещения исторического музея со своим супругом. 



Дженнифер Энистон



Многие американцы уверены, что Дженнифер Энистон владелица, пожалуй, самой большой коллекции сумок в Голливуде. А вот убедиться в этом поклонникам все никак не представится возможность: ведь на публике звезда чаще всего появляется с любимой кожаной моделью от Tom Ford Flap Over Zip Bag. Девушка настолько влюблена в эту модель сумки, что приобрела даже два ее экземпляра: в черном и коричневом цветах.



Анджелина Джоли



Анджелина Джоли тоже ярая поклонница определенных моделей сумок. Ее фаворит — маленький кожаный саквояж от Ralph Lauren Bedford Bag. Лаконичная и элегантная мини-сумочка из матовой черной кожи часто появляется в образах Джоли на различных мероприятиях и презентациях. 

Надо отдать ей должное: универсальная сумочка прекрасно подходит ко всем нарядам и смотрится очень эффектно.



Миранда Керр



Известная топ-модель тоже может похвастаться любимой сумочкой. Ее выбор — это удобная и вместительная бордовая модель от Louis Vuitton, которая прекрасно сочетается как со спортивными, так и деловыми нарядами. Австралийка часто берет ее с собой на прогулки и фитнес тренировки.



Рианна



Многогранный и эклектичный стиль певицы Рианны невозможно описать в двух словах. Меняется крой нарядов, оттенки, ткани, но есть одна вещь, которая вот уже на протяжении нескольких лет не покидает гардероба девушки. 




Утонченные и изящные босоножки Manolo Blahnik в минималистическом стиле настолько полюбились Рианне, что она уже не первый год появляется в них на различных презентациях, выставках и красных дорожках.

Рианна настолько их любит, что купила сразу несколько пар в различных оттенках.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.