Леди ГаГу прооперировали и скоро позовут замужПоп-звезда пожаловалась, что хирург удалил ей зуб мудрости. И теперь ей нужно время чтобы прийти в себя и начать мировое турне. В своем Twitter ГаГа опубликовала фотографию со скорбным лицом и игрушечной обезьяной.

"Щеки как у бурундука. Удалила зуб мудрости перед турне. Я не могу есть. Собираюсь перемолоть в блендере фрикадельки", - подписала снимок певица.

Но, похоже, вскоре у Леди ГаГи будет повод для радости. По словам людей из окружения звезды, любимый артистки - Тейлор Кинни - готовится сделать ей официальное предложение руки и сердца.

Сейчас мужчина находится в поисках подходящего кольца для своей экстравагантной женщины.

Свои планы о помолвке Кинни пытается держать в тайне. Однако он все же не удержался и разболтал об этом несколким своим друзьям.

Говорят, 32-летний актер сначала планировал предложить ручку и сердце 28 марта в 28-й день рождения Леди ГаГи, но не успел найти нужного кольца, поэтому отложил важный момент.

"Он хочет найти что-то уникальное, что соответствовало бы ее личности", - рассказал источник.

И все же, несмотря на сценический образ, ГаГа будто бы достаточно традиционна в плане помолвки. Поэтому Тэйлор не станет выдумывать ничего экстремального, а, наоборот, планирует классическое объяснение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.