27-летняя Линдси Лохан призналась в эфире одного из американских ток-шоу, что ее печально известный список любовников из 36 персон, среди которых фигурируют не только голливудские актеры, но и манекенщицы, и девушки-диджеи, — полностью правдив.

Линдси Лохан

Скандальная молодая актриса и певица Линдси Лохан наконец (под нешуточным психологическим прессингом ведущего американского ток-шоу Watch What Happens Live) призналась, что «тот самый» список ее любовных побед в Голливуде — чистая правда.

«Да, я лично написала этот список в рамках программы общества анонимных алкоголиков Бетти Форд», — рассказала Линдси в эфире передачи WWHL. Однако в своем собственном документальном реалити-шоу «Линдси» на канале, принадлежащем ее подруге Опре Уинфри, актриса была более эмоциональна.

Линдси Лохан

«Сам факт того, что эта личная вещь была опубликована и все до сих пор ее обсуждают — унижение для меня», — в слезах призналась Линдси в трейлере готовящегося к эфиру выпуска ее шоу.

Напомним, что изначально, по информации американского портала Radar Online, обнародование пикантных подробностей ее интимной жизни вовсе не смутило Линдси — напротив, она сама собиралась максимально подробно рассказать о своих увлечениях и даже села за написание книги. Видимо, сейчас Линдси Лохан решила, что этот шаг стал слишком сомнительным, и решила «дать задний ход».

Линдси Лохан

Мы считаем, что девушка зря передумала писать мемуары! В ситуации, когда к роскошной жизни звезда привыкла, а рекламные контракты и предложения от кинопродюсеров, прямо скажем, уже не сыплются на нее как из рога изобилия, выбирать уже не приходится.

Линдси Лохан и Опра Уинфри

Линдси Лохан

Майкл Лохан-младший, Линдси Лохан

Линдси Лохан

Линдси Лохан


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.