Бракосочетание Ким Кардашьян и Канье Уэста обрастает новыми подробностями. На днях стало известно, что невеста села на строгую диету, чтобы на ней идеально сидело свадебное платье. Его, вероятно, для звезды реалити-шоу разработает креативный директор Balmain Оливье Рустэн.

Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

По сообщениям западной прессы, Ким хочет сбросить пару лишних фунтов за короткое время. После родов звезда уже потеряла более 50-ти фунтов, но в ее планах - похудеть еще как минимум на пять фунтов. В диете доктора Аткинса очень много ограничений - Ким ест только белковые продукты и зеленые овощи.

Ее помощник носит с собой целый мешок сельдерея, если вдруг Ким проголодается,

- сообщает инсайдер. Кроме того, Ким избегает всех жидкостей, кроме воды:

Она действительно не пьет, хотя и любит за обедом выпить стакан красного вина, а за завтраком - чашку кофе. Ким сидит на диете Аткинса, которая запрещает употреблять эти напитки. Она хочет быть еще стройнее, чем перед родами, и готова ради этого на любые ограничения. Она всегда считает калории.

Ким Кардашьян гуляет по Парижу в кроссовках

Ким Кардашьян гуляет по Парижу в кроссовках

Кардашьян очень хочет, чтобы ее свадебное платье идеально сидело по фигуре. Быть может, созданием особенного наряда для Ким займется креативный директор Balmain Оливье Рустэн. На днях телезвезда стала гостьей Недели свадебной моды в Париже, где, судя по ее аккаунту в Instagram, много времени проводила с Оливье.

Ким Кардашьян и Оливье Рустэн

Ким Кардашьян и Оливье Рустэн

Но Ким - натура непредсказуемая. Быть может, она выберет свадебное платье Vera Wang, ведь за Криса Хамфриса она выходила в наряде этого бренда? Или попросит своего друга Риккардо Тиши из Givenchy сделать для нее что-то особенное? Или обратится к одному из своих любимых дизайнеров - Аззедину Алайе? В любом случае, скоро мы это узнаем, ведь свадьба Ким и Канье в Париже состоится совсем скоро - 24 мая.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.