Принц Джордж

Маленький путешественник принц Джордж продолжает сопровождать маму Кэтрин и папу Уильяма в австралийском туре. Мальчику всего восемь месяцев, но он уже успел получить первое предложение руки и сердца и прослыть "модной иконой" среди малышей. Чего стоил один рюкзак Джорджа с изображением кенгуру, который раскупили на сайте Australian Koala Foundation, как горячие пирожки? Родители по всему миру следят за тем, во что же нарядят принца в следующий раз. Так, на днях мы умилялись принцу в черно-белом костюмчике. Короткий комбинезончик украшал белый воротничок, который сочетался по цвету с джемпером маленького монарха. Часы, как на руке у его папы, Джорджу носить пока рано, но все еще впереди.

5 самых стильных монархов недели5 самых стильных монархов недели

Герцогиня Кэтрин

Какой рейтинг без Кейт Миддлтон! Ежедневно мы наблюдаем за перемещениями ее семьи по Австралии. И, само собой, за нарядами монаршей особы. Накануне герцогиня Кэтрин представила один из своих самых ярких образов за все время тура. Желтое платье сербского бренда Roksanda Ilincic прямого кроя украшали белые геометричные вставки. Пусть принц Уильям сравнил свою жену в этом наряде с "бананом", нам этот образ кажется очень весенним и стильным.

5 самых стильных монархов недели5 самых стильных монархов недели

Королева Елизавета II

Кого-кого, а Елизавету II нельзя упрекнуть в тусклости гардероба. От выхода к выходу она демонстрирует все более яркие наряды, и мы не можем обойти их вниманием. Появление монаршей особы на очередной встрече с президентом Ирландии Майклом Хиггинсом уж точно стоит отметить. Во-первых, Елизавета II надела высокую шляпку с узкими полями, хотя в последнее время отдавала предпочтение широкополым. Во-вторых, эту самую шляпку королева потом сняла, что, опять же, она обычно делает только в помещениях. В-третьих, как пройти мимо красного наряда, который так и притягивает взгляд?

5 самых стильных монархов недели5 самых стильных монархов недели

Королева Маргрете II

Еще одна "женщина в красном" нашего рейтинга - королева Дании Маргрете II. Повод для того, чтобы надеть яркую блузку, был особенный: 16 апреля монаршей особе исполнилось 74 года. В этот день она выглядела ярко, но в меру. Уравновешивала образ ее твидовая юбка приглушенных тонов, перекликающаяся по фактуре с окантовкой пиджака. Торжественности добавляли рубиновые серьги и золотая брошь - такие же, к слову, любит надевать и Елизавета II.

5 самых стильных монархов недели5 самых стильных монархов недели

Кронпринцесса Мэри

Невестка королевы Маргрете II - кронпринцесса Мэри - дебютирует в нашей рубрике. Увидеть монаршую особу в свете удается не слишком часто. А жаль, ведь Мэри обладает хорошим вкусом. На днях кронпринцесса стала гостьей одной из школ в Копенгагене. Для визита она выбрала бордовое платье с подолом-полусолнце, украшенным цветочным узором и полосками. Цвет наряда очень подходил ее каштановым волосам, которые Мэри забрала назад. Прическа добавила образу ретро-шарма и позволила получше рассмотреть ее изящные серьги.

5 самых стильных монархов недели

Кронпринцесса Мэри

 5 самых стильных монархов недели

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.