Полицейские рассмеялись: алкоголичка украла нижнее белье у 65-летнего транссексуала-артиллериста
Недавно лондонские сотрудники правоохранительных органов столкнулись с необычным случаем, заставивших их забыть о профессиональной этике. Полицейские не удержались от смеха, узнав, что алкоголичка украла корсеты у пожилого транссексуала-артиллериста Роксаны.
Несколько дней назад с бывшим служащим королевской артиллерии, считающим себя женщиной по имени Роксана, произошел досадный инцидент: его обокрала 44-летняя алкоголичка, которую он спас от агрессивного сожителя. 

По словам 65-летней Роксаны Йетман (Roxanne Yeatman), проживающей в лондонском районе Темсмид, она разрешила 44-летней женщине, которая злоупотребляла алкоголем, пожить в ее доме, чтобы скрыться от парня-наркомана. К сожалению для отставного артиллериста, дама не оценила его доброты и в один из дней исчезла, прихватив нижнее белье пенсионера. 

Полицейские рассмеялись: алкоголичка украла нижнее белье у 65-летнего транссексуала-артиллериста

“Она украла четыре пояса для чулок и три корсета, так отплатив за мою помощь, - пожаловалась журналистам News Shopper Роксана. - Если бы эта женщина попросила их у меня, то я бы отдала их ей, но нет - вместо этого она украла мое белье. Но еще больше меня удивляет другое: она сказала, что никогда не носит и не носила подобные вещи. Так почему же они ей понадобились? Все корсеты были новые, черные, я примерила только один из них. Знаете, среди похищенных вещей был один особо красивый корсет - черный в цветочек. А ведь я кормила ее и пыталась отвадить от бутылки”. 

Как выяснили позже корреспонденты, Роксана купила нижнее белье на eBay в преддверии операции по смене пола, которую артиллерист планирует сделать в этом году. 

Кража заставила 65-летнего пенсионера обратиться в полицию. Однако реакция блюстителей порядка была далека от ожиданий отца четверых дочерей: вместо того, чтобы броситься в погоню за нечистой на руку алкоголичкой, они потратили усилия на сдерживание смеха. 

Полицейские рассмеялись: алкоголичка украла нижнее белье у 65-летнего транссексуала-артиллериста

“Реакция полицейских на произошедшее оскорбила меня, - признается транссексуал. - Когда я сообщила в полицию о краже новых поясов для чулок и корсетов, то полицейские никак не могли взять себя в руки и воспринять этот инцидент серьезно. Некоторые из них рассмеялись. Позже сержант сообщил мне, что они не могут найти зацепку в этом деле, поскольку у них нет свидетелей преступления”. 

Правда, в телефонной беседе с представителями СМИ пресс-секретарь полиции серьезным тоном заявил, что на данный момент они изучают сведения о краже и подозреваемая пока не арестована. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.