На церемонии MTV Movie Awards Зак Эфрон удостоился награды за «лучшую актерскую игру с голым торсом». Естественно, актеру пришлось продемонстрировать «объект награды», причем прямо на сцене. И хотя актер явно не был готов продемонстрировать аудитории свой торс в ходе церемонии, Рита Орабуквально раздела парня. Позже в сети появился снимок, на котором Зак позирует рядом с Ритой Орой и Джессикой Альбой, которые изображают восхищение торсом Эфрона:



Рита Ора на бэкстейдже церемонии MTV Movie Awards:



Рита Ора также выложила на своей страничке фото невероятно сложной прически, которую для нее сотворил стилист:



Актриса Люпита Нионго, которая в последнее время просто «обласкана вниманием публики», также посетила церемонию MTV Movie Awards. Видимо, бедняжка так утомилась на вечеринке, что задремала прямо в кресле:



Рианна продемонстрировала в Instagram снимок, сделанный кем-то из окружения певицы, когда та вышла на красную дорожку MTV Movie Awards:



Актер Ченнинг Татум пользуется социальной сетью исключительно для пиара. Так, недавно на его персональной страничке в Instagram появился промо-снимок сМилой Кунис, с которой они сыграли в фильме «Восход Юпитера» и кадр из фильма «Мачо и ботан 2», где его партнером снова стал Джона Хилл.




Ники Минаж продемонстрировала украшения и платье от Alexander McQueen:



Певица Кристина Агилера разместила на своей страничке фото с возлюбленнымМэттью Ратлером, который недавно отпраздновал День Рождения:



Также Кристина поделилась новым снимком, на котором видно, как похорошела певица за последнее время, но совсем не видно растущий животик.



Алисия Кис сейчас полностью поглощена творческим процессом, но все-таки находит время для пополнения своего профиля в Instagram новыми стильными фотографиями:



Кэт Деннингс, которую одно время журналисты называли «сестрой Скарлетт Йоханссон» за некое внешнее сходство, часто выкладывает в сеть свои снимки. Причем актриса не стесняется показывать снимки, где она не накрашена или выглядит как-то глупо. Однако, на этом совместном фото с Бэт Берс Кэт явно переборщила с фильтрами и лицо актрисы выглядит неестественно плоским: 



Немного похожее фото выложила на своей страничке Эшли Бенсон, которая сфотографировалась с подругой Шей Митчелл в бикини. Снимок вызвал бурную реакцию и комплименты фолловеров.



Актрисы действительно много времени проводят вместе. И на съёмках и вне съёмочной площадки.



Юная звезда новых «Трансформеров» — Никола Пельтц — продемонстрировала на своей страничке несколько кадров со свадьбы старшей сестры, правда, без невесты…



София Вергара, которой уже чуть за сорок, не перестает удивлять откровенными нарядами. Недавно она разместила на своей страничке снимок, сделанный во время посещения танцевальной вечеринки, продемонстрировав экстремально короткое платье: 



Еще одна девушка с формами — модель Эмбер Роуз — на этот раз ограничилась снимком «из совсем другой оперы». На фото модель «оседлала» крутую мото-тачку:



Любитель селфи — актер Джеймс Франко отметился в сети фото в образе профессора:



Зои Дешанель продемонстрировала фото с подругой:



Селена Гомес выложила несколько фото с фестиваля Коачелла. На этом снимке —сестры Дженнер, Селена Гомес и ее подруги:



Пока все остальные звезды тусовались на Коачелла, певица Пикси Лотт весело провела время на пивной костюмированной вечеринке:



София Буш похвалилась снимком, который успела сделать во время невероятного путешествия на воздушном шаре:

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.