Ким Кардашьян и Канье Уэст выбирают шато для своей будущей свадьбы в Париже, которая должна состоятся 24 мая. Вчера пара побывала в поместье в 14 километрах от столицы Франции в Лувесьенне. Дом стилизован под старинное здание Людовика XIV, однако построен он был всего 6 лет назад и имеет все современные удобства.

Ким Кардашьян и Кани УэстКим Кардашьян и Канье Уэст

Шато

Шато в Лувесьенне

Полезную поездку в Париж Ким решила совместить с приятной: вместе с женихом она обошла дорогие бутики - Lanvin, Balmain, Givenchy и другие. По слухам, именно дизайнеры Lanvin занимаются свадебным платьем для звезды реалити-шоу. В их наряде она уже появилась на недавней обложке Vogue, которая вызвала резонанс в прессе.

Для прогулки по городу и ближайшим поместьям Кардашьян выбрала не самый удобный наряд - журналисты сфотографировали девушку в длинных узких платьях от Balmain и на каблуках. Черное бархатное платье, например, из их последней коллекции весна-лето 2014, стоит такой наряд 1700 фунтов стерлингов, то есть около 100 000 рублей. Такой наряд, безусловно, смотрелся бы лучше на какой-то ковровой дорожке, чем на экскурсии по пригороду.

Ким Кардашьян

 Пока неизвестно, сделали ли окончательное решение Ким и Канье по поводу места проведения торжественной церемонии. Согласно таблоиду The Sun, у пары могут возникнуть сложности с законами Франции. Заключить официальный брак здесь могут лишь пары, которые прожили в стране не менее 40 дней. У Канье, конечно, есть смягчающее обстоятельство: он владеет апартаментами в Париже уже 3 года, однако последнее слово будет за мэром столицы.

Из-за таких сложностей, сообщает британское издание, Ким и Канье решили немного изменить планы: сначала они распишутся у себя дома в Лос-Анджелесе за закрытыми дверьми, в присутствии только близких родственников, а уже затем вылетят в Париж.

Ким Кардашьян и Кани Уэст

Ким Кардашьян и Кани Уэст

Ким Кардашьян

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.