Не смотря на свой юный возраст и ангельскую внешность, Нина Агдал уже может похвастаться членством в команде розовых ангелов Victorias Secret и успешными контрактами с мировыми брендами, такими как BeBe. В этом году длинноногая красотка вместе со своими коллегами-моделями Лили Алдридж и Крисси Тейгенна радость мужской половины населения планеты украсила обложку юбилейного номера журнала Sports Illustrated, посвященного исключительно соблазнительным бикини. 


Нина Агдал, Лили Алдридж и Крисси Тейген на обложке журнала Sports Illustrated, 2014 


Крисси Тейген, Лили Алдридж и Нина Агдал

На днях журналисты глянца Elle застали модель на презентации собственной линии очков совместно с брендом BeBe и задали ей несколько вопросов.


Нина Агдал на презентации линии очков марки BeBe

Как вы готовились к съемке для журнала SI?


Нина Агдал — перерыв на selfie в спортзале 

Думаю, для меня это скорее стиль жизни. Я занимаюсь регулярно — обычно 3-4 раза в неделю. Конечно, зная о предстоящих съемках, мне пришлось увеличить нагрузку. Помню, перед отъездом были периоды, когда мне приходилось тренироваться дважды в день. Это огромный труд. Многие думают, что хорошая физическая форма — это подарок от природы, что я могу питаться как хочу и при этом не полнею. Но ведь это неправда — это постоянный труд.


Кого вы считаете своей иконой в модельном бизнесе?


Хайди Клум

Я давно наблюдала за Хайди Клум. Она родом из Германии, а я из Дании — это ведь совсем рядом. Ее роль ведущей в телепроекте «Подиум» меня очень вдохновляла, и я хотела быть на нее похожей. В тот момент я думала о своем будущем и кем хочу быть, тогда я и поняла, что Хайди занимается чем-то очень для меня близким. Но если бы я не была сейчас занята в моделлинге, я бы точно где-нибудь училась, ведь мне всего 21.

Сейчас вы стали лицом BeBe. Вы помните первую вещь от BeBe в вашем гардеробе?


Нина Агдал в рекламной кампании BeBe, F/W 2013

Конечно. Это было маленькое черное платье и я храню его до сих пор. Я купила его, когда мне было 14 и я давно из него выросла. Оно было не совсем уместно, но тогда мне оно казалось идеальным.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.