Открытие Bosco Dom в Сочи посетили многие российские знаменитости. Среди гостей были Андрей Малахов, Юлия Бордовских, Марина Александрова, Дмитрий Маликов, Андрей Макаревич и многие другие.

Уже много лет компания создает "русский дом" для болельщиков, которые вслед за любимой сборной приезжают в города проведения Олимпиад. Каждый раз эти "русские дома" имеют разные названия - Bosco Village, Bosco Space, The Bosco Club. В 2014 году в Сочи он называется просто - Bosco Dom, а расположен на Морском вокзале.

Bosco DomКЛИКНИТЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИ

Алена ДолецкаяАлена Долецкая и Сергей Гармаш

В этом году "Русский дом" начал свою работу на день раньше, чем церемония открытия, а вот время осталось такое же символичное - 20 часов 14 минут. На входе традиционно всех встречал Михаил Куснирович. Несмотря на то, что температура в помещении была всего около нуля градусов, гости отлично проводили время.

Андрей МалаховАндрей Малахов

Елка

Елка

Андрей МакаревичАндрей Макаревич  

Михаил Галустян

Михаил Галустян

Марина Александрова

Марина Александрова

 Алиса Гребенщикова

Алиса Гребенщикова с сыном

На протяжении всей Олимпиады здесь будет функционировать и телестудия - вчера уже прошли первые съемки шоу "Вечерний Ургант". 

Иван Ургант

Иван Ургант

Вечерний Ургант

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.