Бессменная телеведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина даже в отпуске не забывает о своих поклонниках. В режиме реального времени знаменитость рапортует о счастливом времяпровождении в Доминикане и публикует фотографии своего безупречного тела. Как вам?

С момента своего первого эфира на реалити-шоу «Дом-2» Ксения принялась работать над собой. Девушка долгое время экспериментировала со стрижками и окрашиванием, а после рождения дочери всерьез занялась своим телом. За считанные месяцы звезда пришла в форму и стала выглядеть лучше прежнего. Как ей это удается, мы можем только догадываться, рассматривая снимки ее «стального» пресса на фотографиях из спортзала. Но это не единственное, чем может гордиться Бородина.

На снимках с отпуска Ксения продемонстрировала не только бронзовый загар, но и стройную талию и крепкий тыл. Купальник Бородиной позволил рассмотреть нам ее тело и вынести вердикт: девушка определенно знает толк в уходе за собой. Занятия в спортзале помогли звезде сделать тело рельефным: особенно тренировки сказались на ногах и ягодицах телеведущей. Так держать, Ксения! А что помогает вам поддерживать форму?



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.