По первому каналу на проекте ГОЛОС азербайджанец из Баку Фарид Аскеров спел песню армянина Арно Бабаджаняна! Причем он совершил этот совершенно непатриотицный проступок в нарядном красивом смокинге и всем своим видом показывал что получает от пения этой сепаратистской  песни удовольствие. И по его тупой роже было видно что падонок даже не подумал, что исполнив песню армянина он полностью наплевал на многочисленные боли азербайджанского народа и на то,  что армяне акупировали 20 процентов всемирно признанной территории Азербайджана!

Кашмар!!!!!

Велики Паэт призывает МИД  и Мин Культ Азербайджана обратить на это патриотическое попустительство самое внимательное внимание и наказать этого певуна по всей строгости азербайджанского закона, например лишить его азербайджанского гражданства или наложить огромный штраф.  Чтоб другим неповадно было.

PS. Ха ха за!!!!! Этот гад проиграл.  Так ему и надо.  Азербайджански патриеты не проголосовали за него.  Патриоты- маладцы!!!!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.