Келли Брук: лучшие фото и биография

Келли Брук: параметры

Рост – 168 см

Вес – 49 кг

Размер груди – 4

Объем груди – 89 см

Объем бедер – 90 см

Объем талии – 64 см

Детство и начало карьеры Келли Брук

Келли Брук (настоящее имя Келли Энн Парсонс) родилась в солнечном Рочестере (графство Кент) 23 ноября 1979 года. Семья Келли была не из самых богатых. Отец работал строителем, а мама – поваром. С детства Келли была целеустремленным ребенком. Она хотела добиться большего, чем ее родители и прикладывала к этому все усилия. В 17 лет Келли Брук поступила в театральное училище «London’s Italia Conti stage school». Это было одно из самых престижных и дорогих студий Лондона. Но родители не могли оплачивать ее обучение, в результате чего девушка устроилась в кафетерий официанткой и от случая к случаю подрабатывала моделью в небольших фирмах. Кстати, за это время девушка ни разу не пропустила занятия, хотя учиться и совмещать работу было достаточно тяжело.

Келли Брук в молодости

Келли Брук: фото в молодости

Первые контракты с Келли Брук начали заключать после победы в конкурсе красоты. Модель стал приглашать сниматься для рекламных роликов. Сначала это были короткие ролики, которые рекламировали косметику и нижнее белье. Через какое-то время снимки модели начали красоваться на мужских журналах. Именно это послужило началу карьеры и Келли Брук пригласили участвовать в телешоу «Nicky with the Ticky». После участия в шоу, в 1999 году девушку пригласили на роль ведущей в программе «Big Breakfast». В этом шоу девушка взяла себе псевдоним Келли Брук. Соведущим модели стал известный журналист Джонни Воэн, но все смотрели только на Келли. Мужчины просто сходили с ума от ее идеальных пропорций, большой груди и потрясающей фигуры. Через 6 месяцев девушка покинула проект из-за нехватки опыта и дефекта произношения.

Обнаженная Келли Брук

Обнаженная Келли Брук: фото

Порвав с карьерой ведущей, Брук Келли решила продолжить свою карьеру в качестве фотомодели. Большей частью модель снималась для авторитетных мужских журналов в обнаженном виде. Девушка имела большой успех среди американцев.

Келли Брук: фильмография

Актерская карьера Келли Брук началась в 2000 году с фильма Александра Джови «В поисках брата», где она сыграла Сару. Было много положительных отзывов, в результате чего модель решила продолжить актерскую карьеру.

Через год девушка снялась в популярном сериале «Тайны Смолвиля», который повествует о молодых годах жизнях Супергероя Кларка Кента. Действие сюжета разворачивалось в вымышленном американском городке Смолвиле. В сериале Келли сыграла роль самоуверенной и свободолюбивой Виктории Хардвик, которая была любовницей главного врага Кента Лекса Лютора.

Келли Брук в «Моя мама – русалка»

Келли Брук в фильме «Моя мама – русалка»

В 2001 году Брук Келли сыграла в фильме Джона Эйрса «Возвращение Джека-потрошителя». Этот триллер рассказывал историю о маньяке-убийце, который все убийства копировал с Джека Потрошителя.

В 2003 году модель сыграла в фильме «Ограбление по-итаьянски», исполнив роль очаровательной девушки Лайлы. Партнерами по съемочной площадке были Марк Уолберг, Шарлиз Терон, Эдвард Нортон, Дональд Сазерленд и Джейсон Стэтхэм. Также Келли Брук засветилась в фильме «Секс в небольшом городе», сыграв главную роль Софии Росселини.

Актерская карьера стремительно развивалась. В 2005 году Келли пригласили на главную роль в триллере «Смертельный лабиринт». Компанию девушке составил актер Денис Хоппер. Фильм рассказывал о 9 похищенных людях, которые должны были выживать. В конце должен был остаться в живых только один человек, который получит 5 млн. долларов. В этом же году Келли Брук сыграла главную роль в фильме «Секс ради выживания».

Келли Брук в «Секс ради выживания»

Келли Брук в триллере «Секс ради выживания»

В 2007 году модель сыграла в фильме Алки Дэвида «Моя мама – русалка» , где Келли Брук прекрасно исполнила роль русалки Нериды, которая должна была помочь маленькой девочке и дать ее отцу любовь и ласку.

В 2010 году поклонники снова могли увидеть Келли на большом экране. Она появилась сразу в трех фильмах: «Пираньи 3D», «Зачистка» и «Отель Каледония». Через 2 года Келли опять появилась в 2-х фильмах: «Кейт Лемон: Фильм» и «Военная хроника».

Келли Брук о пластической хирургии

Несмотря на то, что Келли модель и актриса, она является ярой противницей пластической хирургии. Она считает, что в девушке должно быть все натуральное: «Я думаю, что важно оставаться такой, какая ты есть на самом деле. Я не люблю искусственную внешность». Красоту лица Брук Келли поддерживает благодаря массажам и чисткам.

Красивая и натуральная Келли Брук

Красивая и натуральная Келли Брук: фото

Актриса почти не занимается спортом и не сидит на диетах, но выглядит при этом просто потрясающе. Сложно поверить, что она ни разу не делала пластических операций. Достаточно посмотреть на ее шикарную грудь, о которой мечтает чуть ли не каждый третий мужчина планеты.

Личная жизнь Келли Брук

Актриса может похвастаться насыщенной личной жизнью. В течение семи лет (до 2004 года) Келли Брук встречалась с известным актером Джейсоном Стэтхемом, который был просто без ума от нее.

Келли и Стэтхем

Келли Брук и Джейсон Стэтхем

В 2004 году, в Греции, на съемах короткометражного фильма «Survival Island» Келли познакомилась с актером Билли Зейном. В 2008 году молодые люди хотели пожениться и даже купили совместное поместье в Кенте. Правда, после смерти отца девушка отложила свадьбу на неопределенный срок.

Окончательно Белли и Келли расстались летом 2008 года, так и не сыграв свадьбу. Что послужило причиной расставания, не сообщается.

Келли Брук и Том Эванс

Келли Брук и Том Эванс: фото

В декабре 2010 года актриса начала встречаться с шотландским спортсменом Томом Эвансом. Келли Брук даже была беременна от Тома, но 9 мая 2011 года на сроке 5 месяцев у девушки случился выкидыш.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.