О знаменитом вокальном коллективе «ВИА Гра» знает каждый украинский мужчина независимо от возраста и музыкальных предпочтений. Через эту кузницу кадров прошло множество красавиц из разных стран СНГ, и все они, хоть и не были похожи друг на друга, имели общую черту: потрясающую воображение сексуальность. Вот и жгучая брюнетка Санта Димопулостоже прошла курс молодого музыкального бойца в составе «ВИА Гры» – в этом коллективе она продержалась около года, а потом начала собственную карьеру. Ее вокальные данные, безусловно, впечатляют, но падким на визуальные эффекты мужчинам гораздо важнее привлекательная внешность!

Санта Димопулос

Еще будучи одной из солисток «ВИА Гры», Санта Димопулос постоянно снималась в эротических фотосессиях. Ну а после ухода из трио она продолжила эту замечательную традицию. Причем, привычку эпатировать зрителя она сохранила. Так что в очередной своей фотосессии очаровательная девушка подкупает необычным антуражем. В принципе, идеальное тело, облаченное в миниатюрный купальник – это уже гарантия успеха. Но Санта добавила особой пикантности в снимки – на ее фотографиях создается впечатление, что красотка исполняет какой-то замысловатый танец на целой горе мягких подушек! Такой непрозрачный намек очевиден для любого мужчины.

А что касается стройной фигурки, нежащейся в окружении розовых и оранжевых подушек, то она выглядит по-настоящему безупречно. И не удивительно, ведь в поддержание идеальной формы Санта Димопулос вкладывает столько усилий. Спортивными успехами девушки можно восхищаться: она уже заслужила титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу. Свою награду молоденькая брюнетка получила во время соревнований, проходивших в Таиланде два года назад.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.