Меган фокс – биография и лучшие фото

Меган Фокс: параметры

Рост – 162 см

Вес – 52 кг

Детство Меган Фокс

Актриса Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в небольшом городке Роквуд (США). В крови Меган переплетены ирландские, индийские и французские гены. Отец Меган работал надсмотрщиком над условно освобожденными преступниками. Родители Меган Фокс развелись, когда она была совсем маленькой. Очень быстро мать нашла себе нового мужа, в результате чего актриса переехала во Флориду. Отчим Меган Фокс был достаточно строгим, что очень хорошо отразилось на ней и ее сестре.

Меган Фокс детство

Фото Меган Фокс в детстве

Уже в детстве у Меган начали проявляться творческие способности. В 5 лет будущую актрису отдали в школу актерского мастерства и на танцы. В детском возрасте, Меган Фокс была достаточно полной девочкой, из-за чего ее дразнили одноклассники. Это ее очень разочаровывало.

Кроме того, маленькая Меган очень любила выделяться из толпы, предпочитая обыденным вещам необычность и яркость. Она могла запросто надеть массивные берцы, пышную юбку и перекрасить волосы в розовый цвет. Возможно, это всего лишь был переходный возраст или способность себя реализовать.

Меган Фокс

Эксцентричная хулиганка Меган Фокс фото

Несмотря на свою эксцентричность и полноту, Меган Фокс не испытывала нехватку внимания со стороны противоположного пола, постоянно тусуясь исключительно среди парней. Скорее всего, именно это подтолкнуло актрису потерять девственность в 15 лет.

Меган какое-то время ходила в хор при церкви, из которого ее выгнали за ужасное поведение, неподобающий внешний вид и поведение.

В 13 лет у Меган Фокс начал проявляться танцевальный талант. Она даже умудрилась получить несколько наград на одно из танцевальных конкурсов.

Карьера Меган Фокс

В 15 лет актриса решила «улететь из семейного гнезда» и зарабатывать самостоятельно деньги. Таким образом, Меган Фокс переехала в Лос-Анджелес в поисках славы и богатства. Не просто пришлось необычной девочке в 15 лет одной существовать в незнакомом городе. Ее никто не ждал и деньги, как она думала, не посыпались на нее дождем. У нее даже не было денег купить элементарные средства гигиены, поэтому ходила в одних джинсах.

Меган фото

Награда Меган Фокс

Первую роль Меган Фокс получила в 2001 году в фильме «Солнечные каникулы». Коллегами по съемочной площадке были известные в то время сестрички Олсен. Меган исполнила роль красивой девушки, которая постоянно мешала главным героиням фильма нормально существовать. В общем, актриса сыграла законченную маленькую и избалованную стерву. В течение 3-х следующих лет актриса снялась в таких сериалах, как «За что тебя люблю», «2,5 человека», «Все лучшее в тебе» и «Королева экрана». С этих картин началась актерская карьера Меган Фокс.

Меган без макияжа

Меган Фокс без макияжа

Первую серьезную роль Меган Фокс получила в фильме «Звезда сцены», где играла вместе с Линдсей Лохан, Адамом Гарсия, Гленн Хедли и многими другими. Правда, в этой картине, Фокс сыграла второстепенную, а не главную роль.

красавица Меган Фокс

Голливудская красавица Меган Фокс

Главную роль актриса получила в 2007 году в фильме «Трансформеры» благодаря своим прелестям, которые так хорошо были разрекламированы на обложках мужских журналов. Здесь она исполнила подругу главного героя Сема. После этого фильма, Меган заметили и начали приглашать на съемки в различных фильмах.

В 2008 году Меган Фокс стала самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала «FHM». В 2009 году актриса сыграла во второй части фильма «Трансформеры», ну а в третьей части Меган играть отказалась из-за скандала с режиссером. В настоящее время, актриса прекрасно снимается в фильмах, она востребована как актриса и, как модель.

Меган Фокс: фильмография

Фильмы с участием Меган достаточно интересны и популярны. Из простой провинциальной девушки она самостоятельно покорила Голливуд, благодаря своим актерским способностям и великолепным внешним данным. Предлагаю посмотреть на некоторые фильмы с Меган Фокс, которые принесли ей настоящую популярность.

«Звезда сцены» (2004)

Молодежная комедия, снятая по мотивам одноимённой книги Дайана Шелдона, с которой началась звездная карьера Меган Фокс. В фильме Сары Шугарман, она исполнила роль красавицы Карлы Сантини, которая борется с главной героиней за роль в школьном спектакле.

фильм «Звезда сцены»

«Трансформеры» (2007)

Первую главную роль Меган получила именно в этом фильме. Фильм Майкла Бэя повествует о войне автоботов и десептиконов — разумных инопланетных роботов, способных трансформироваться в разнообразную технику. Фокс удалось прекрасно исполнить Микаэлу Бейнс – подружку главного героя. Партнерами по съемочной площадке стали Шайа Лабаф, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон и многие другие.

Меган Фокс в фильм «Трансформеры»

Одна из самых сексуальных фотографий Меган Фокс в фильме «Трансформеры»

Фильм вызвал массу положительных отзывов, завоевал любовь зрителей и множество наград.

«Тело Дженнифер» (2009)

Фильм ужасов с элементами черной комедии снятый по сценарию Диабло Коди, главная роль в котором досталась Меган Фокс. Актриса сыграла одержимую бесом участницу команды болельщиц, которая ни с того ни с сего стала убивать парней. Подругу Меган в фильме сыграла Аманда Сейфрид.

«Тело Дженнифер»

В фильме «Тело Дженнифер» Меган исполнила главную роль

«Любовь по-взрослому» (2012)

В продолжение комедии «Немножко беременна» Меган сыграла Дези – подругу главной героини. Это была второстепенная роль, которая не принесла Фокс наград и признания.

Тату Меган Фокс

Актриса просто обожает татуировки. У нее их семь:

На левой части тела располагается длинная надпись на английском языке: ««There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART», что означает «Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ». Интересно, татуировка как-то связана с ее личной жизнью или это просто красивая надпись?

Фото Меган Фокс

Меган Фокс обожает татуировки, но делает их не осознано

На правой лопатке располагается цитата из «Короля Лир» (У. Шекспир): «We will all laugh at gilded butterflies», которая означает «Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками».

Выше запястья на правой руке наколот портрет неподражаемой Мэрилин Монро. Кстати, его Меган постепенно пытается свести с помощью лазера, объясняя свое решение тем, что теперь он не вписывается в ее новый образ.

фотография Меган Фокс

На левой руке – волны, на правой — Мэрилин

На левом запястье можно увидеть символ «Инь и Янь» — две переплетающиеся волны».

Чуть выше лодыжки на правой ноге наколот полумесяц и звезда.

Справа внизу живота у Меган Фокс располагается имя любимого человека – «Брайан Остин Грин».

На нее сзади изображен символ силы.

Пластические операции Меган Фокс

Актриса в борьбе за главные роли делала ставку на пластические операции и не прогадала. Едва ей стукнул 21 год, она поспешила кардинально изменить свою внешность. Самые заметные и очевидные операции для всех стали ринопластика и увеличение груди.

Меган Фокс фото

Меган Фокс до и после ринопластики

Если раньше у Меган Фокс был нос с горбинкой, то теперь он стал просто идеальным, утонченным и немного вздернутым.

Операция по увеличению груди была особенно удачной, благодаря чему грудь получилась органичной и красивой.

Меган Фокс

Меган Фокс до и после увеличения груди

Кроме ринопластики и увеличения груди, Меган Фокс балует себя инъекциями ботокса (причем с раннего возраста), увеличила губы с помощью филлера и освежила кожу микродермабразией. По мнению поклонников и специалистов, актриса переборщила с дозировкой филлера, в результате которой, ее пухлые губы перестали выглядеть естественно и красиво.

Фото Меган Фокс

Меган Фокс до и после увеличения губ

Благодаря пластическим операциям, Меган Фокс стала одной из самых видных и сексуальных красавиц Голливуда.

Личная жизнь Меган Фокс

О личной жизни актрисы мало что известно. Известно только то, что в 2007 году Меган познакомилась со звездой сериала «Беверли-Хиллз 90210» Брайаном Остином Грином. Молодые люди даже были помолвлены, но в скором времени разошлись.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин

Через какое-то время влюбленные снова стали встречаться, а 24 июня 2010 года Меган и Брайан поженились. Свадьба была тайной и проходила она на Гавайях.

Меган Фокс беремена

Меган Фокс беремена

У Меган Фокс и Брайана Остина Грина есть ребенок — Ноа Шэннон Грин, который родился 27 сентября 2012 года. В настоящее время звездные супруги ждут второго ребенка, предположительно, тоже мальчика.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.